☎ Как связаться с нами

Вы можете в любой момент связаться с нами, для чего нужно прокрутить страницу с этими статьями до конца и нажать на кнопку «Связаться с нами». Также вы можете непосредственно перейти на страницу с нашими контактами, чтобы узнать, как написать или позвонить нам. Доступные вам варианты зависят от того, есть ли у вас осуществленное через нас бронирование.


Если у вас есть бронирование

Если вы забронировали у нас поездку, и у вас имеется номер бронирования, войдите в свою учетную запись, чтобы мы могли быстрее помочь вам и предложить персонализированную поддержку. После входа в учетную запись вы можете отправить нам сообщение или посмотреть наши номера телефонов. Вы также можете позвонить по одному из номеров, указанных в вашем электронном билете.
Вы можете использовать наш сайт или приложение, чтобы проверить статус бронирования или возврата средств, внести изменения в маршрут или добавить дополнительные услуги, в том числе провоз багажа и выбор места. Наши специалисты не смогут предоставить какую-либо информацию кроме той, к которой у вас уже имеется доступ. 
Наша линия поддержки на английском языке работает круглосуточно, однако если вам потребуется помощь на другом языке, вы можете связаться с нашими специалистами в следующие часы:
Английский
24/7

Французский, немецкий, итальянский и венгерский

Пн. – пт. 07:00–15:00 по всемирному координированному времени

Испанский и португальский
Пн. – пт. 08:00–16:00 по всемирному координированному времени

Румынский, русский, украинский, чешский и польский
Пн. – пт. 06:00–14:00 по всемирному координированному времени

На японском и корейском
Пн. – пт. с 00:00 до 8:00 по Гринвичу 
Вы можете отправить нам сообщение на любом языке. Если ваша поездка запланирована не на ближайшее время, этот вариант может быть самым быстрым. Мы отдаем приоритет обращениям клиентов с близкой датой вылета, так что ваше время ожидания может быть больше, если вы позвоните.

Если у вас нет бронирования

Если у вас нет бронирования, вы можете позвонить нам по номеру, указанному на нашей странице контактов. Эта линия поддержки доступна только на английском языке. 

Наши специалисты готовы оказать вам помощь в следующее время суток.


Английский
Пн. – пт. 07:00–15:00 по всемирному координированному времени

Эта статья помогла вам?