United Airlines

Günstige Flüge mit United Airlines

Eine Suche, alle Flüge

Eine Suche, alle Flüge

Wir finden für Sie die besten Flugangebote und Reise-Hacks, damit Sie die Wahl haben, wie Sie buchen möchten.

Überwinden Sie jegliche Reiseängste

Überwinden Sie jegliche Reiseängste

Mit der Kiwi.com Guarantee sind wir stets für Sie da, egal was passiert.

Die Wahl des Vertrauens von Millionen

Die Wahl des Vertrauens von Millionen

Machen Sie es wie über 10 Millionen Reisende, die jedes Jahr mühelos buchen.

United Airlines-Flüge ab Columbus

Einfache Flüge
  • Einfacher Flug
    Washington, D.C.

    Columbus CMHWashington, D.C. IAD

    Ab SFr. 64
  • Einfacher Flug
    Chicago

    Columbus CMHChicago ORD

    Ab SFr. 68
  • Einfacher Flug
    Nashville

    Columbus CMHNashville BNA

    Ab SFr. 86
  • Einfacher Flug
    New York

    Columbus CMHNew York EWR

    Ab SFr. 116
  • Einfacher Flug
    Atlanta

    Columbus CMHAtlanta ATL

    Ab SFr. 119
  • Einfacher Flug
    Houston

    Columbus CMHHouston IAH

    Ab SFr. 128
Hin- und Rückflüge
  • Hin- und Rückflug
    Washington, D.C.

    Columbus CMHWashington, D.C. IAD

    Ab SFr. 187
  • Hin- und Rückflug
    Chicago

    Columbus CMHChicago ORD

    Ab SFr. 195
  • Hin- und Rückflug
    Atlanta

    Columbus CMHAtlanta ATL

    Ab SFr. 203
  • Hin- und Rückflug
    Nashville

    Columbus CMHNashville BNA

    Ab SFr. 230
  • Hin- und Rückflug
    New York

    Columbus CMHNew York EWR

    Ab SFr. 231
  • Hin- und Rückflug
    Tampa

    Columbus CMHTampa TPA

    Ab SFr. 263

United Airlines-Flüge mit Abflug in der Nähe von Columbus

Einfache Flüge
  • Cleveland CLEChicago ORD

    Ab SFr. 52
  • Pittsburgh PITChicago ORD

    Ab SFr. 61
  • Columbus CMHWashington, D.C. IAD

    Ab SFr. 64
  • Cincinnati CVGChicago ORD

    Ab SFr. 68
  • Columbus CMHChicago ORD

    Ab SFr. 68
  • Pittsburgh PITHouston IAH

    Ab SFr. 78
Hin- und Rückflüge
  • Cleveland CLEWashington, D.C. IAD

    Ab SFr. 161
  • Cleveland CLEChicago ORD

    Ab SFr. 161
  • Pittsburgh PITWashington, D.C. IAD

    Ab SFr. 161
  • Cincinnati CVGWashington, D.C. IAD

    Ab SFr. 173
  • Pittsburgh PITChicago ORD

    Ab SFr. 177
  • Columbus CMHWashington, D.C. IAD

    Ab SFr. 187

Andere Flüge mit Abflug in der Nähe von Columbus

Einfache Flüge
  • Cincinnati CVGAtlanta ATL

    Ab SFr. 21
  • Detroit DTWFort Lauderdale FLL

    Ab SFr. 21
  • Cleveland CLEAtlanta ATL

    Ab SFr. 25
  • Detroit DTWTampa TPA

    Ab SFr. 25
  • Cincinnati CVGFort Lauderdale FLL

    Ab SFr. 28
  • Detroit DTWWashington, D.C. BWI

    Ab SFr. 29
Hin- und Rückflüge
  • Cincinnati CVGAtlanta ATL

    Ab SFr. 40
  • Detroit DTWFort Lauderdale FLL

    Ab SFr. 40
  • Detroit DTWTampa TPA

    Ab SFr. 49
  • Detroit DTWRaleigh RDU

    Ab SFr. 55
  • Detroit DTWWashington, D.C. BWI

    Ab SFr. 56
  • Detroit DTWAtlanta ATL

    Ab SFr. 57

Günstigste United Airlines-Flüge

Einfache Flüge
  • Los Angeles LAXVancouver YVR

    Ab SFr. 59
  • San Francisco SFOCalgary YYC

    Ab SFr. 74
  • Chicago ORDToronto YYZ

    Ab SFr. 82
  • New York EWRMontreal YUL

    Ab SFr. 93
  • New York EWRSan Juan SJU

    Ab SFr. 131
  • Houston IAHCancún CUN

    Ab SFr. 144
Hin- und Rückflüge
  • Los Angeles LAXVancouver YVR

    Ab SFr. 148
  • San Francisco SFOCalgary YYC

    Ab SFr. 190
  • Chicago ORDToronto YYZ

    Ab SFr. 206
  • New York EWRMontreal YUL

    Ab SFr. 229
  • Washington, D.C. IADSan Juan SJU

    Ab SFr. 264
  • Houston IAHCancún CUN

    Ab SFr. 305

United Airlines Karte der Zielorte 2026

Flüge von anderen Fluggesellschaften entdecken

Unsere App herunterladen

Plane jetzt deine nächsten Ferien mit der Kiwi.com-App und finde günstige Flüge.

United Airlines Karte
United Airlines-Flüge suchen