Услуги для пассажиров с особыми потребностями и пассажиров на инвалидных колясках

Войдите в учетную запись и откройте нужную поездку. Прокрутите страницу вниз до раздела «Дополнительные услуги» > «Услуги для пассажиров с особыми потребностями» и опишите свой запрос максимально подробно.

В аэропортах данная услуга обычно предоставляется бесплатно. Вы получите подтверждение и ссылку для оплаты сервисного сбора, если он взимается, в течение 72 часов. Вы не можете заказать дополнительные услуги, если до вашего рейса остается менее 48 часов.

Если вы хотите взять в поездку свою собственную инвалидную коляску, необходимо знать ее размеры. Если вы страдаете какими-либо нарушениями, в частности нарушением слуха или зрения, укажите это, чтобы мы могли организовать оказание соответствующих услуг.

Что представляют собой услуги для пассажиров с особыми потребностями?
Авиакомпании и аэропорты могут оказывать помощь пожилым пассажирам, несовершеннолетним пассажирам, путешествующим без сопровождения взрослых, а также пассажирам с ограниченными возможностями.

Услуги для пассажиров с особыми потребностями также могут включать повторную регистрацию багажа во время пересадок. Всегда имеет смысл оставить заявку на приоритетную посадку, чтобы пассажиры с особыми потребностями первыми попали на борт самолета и разместили ручную кладь, воспользовавшись помощью сотрудников авиакомпании.

Собаки-поводыри, как правило, допускаются на борт воздушного судна, если мы сообщаем об этом в авиакомпанию заранее и если на животное имеется ветеринарный паспорт или свидетельство. Количество собак-поводырей, допускающихся на борт воздушного судна, может быть ограничено, поэтому рекомендуем сообщить нам о ваших потребностях при первой возможности.


Эта статья помогла вам?