В чем уникальность сервиса Kiwi.com?

Kiwi.com помогает вам с поиском и бронированием билетов с дешевыми маршрутами, которых вы не найдете у перевозчиков и в других поисковых системах. Наш Kiwi-Код изучает все имеющиеся маршруты и их сочетания и находит самые выгодные предложения, делая путешествия доступными и открытыми каждому.

Дополнительно к обычным маршрутам в один конец или в оба конца мы предлагаем вам наши уникальные «туристические хаки». Например, мы можем объединять в один маршрут отдельные авиарейсы, билеты на которые будут стоить дешевле, чем билеты на стыкующиеся рейсы перевозчиков, или давать вам возможность сойти с рейса во время пересадки вместо того, чтобы лететь до конечного пункта, так как это будет дешевле, чем прямой авиарейс. Благодаря нам вам доступны все возможные варианты.


Какие возможности предлагает сервис?

Вы можете настроить предлагаемые нами параметры поиска, чтобы отыскать самый подходящий маршрут, а также использовать такие «хакерские» приемы, как получение уведомлений о цене, чтобы выйти на лучшие предложения.
Когда вы заказываете у нас билеты, мы бронируем их для вас у перевозчиков вместе с услугами по провозу багажа, выбору мест и другими заказанными вами услугами.
⚠️ Если после завершения бронирования вы вносите какие-либо изменения или запрашиваете дополнительные услуги, мы можем взимать за это сервисные сборы. Это зависит от уровня обслуживания, выбранного вами во время бронирования.
Но наши возможности гораздо шире. Бронирование у нас включает различные услуги/варианты, и для комфортного путешествия рейсами нескольких перевозчиков мы предлагаем вам дополнительную поддержку, чтобы вы знали, чего ожидать, и были защищены в случае непредвиденных обстоятельств. У каждого перевозчика свои правила, поэтому мы унифицировали ваши возможные варианты на случаи, когда вам нужно внести изменения в билет или отменить поездку, и предлагаем такие уникальные услуги как Гарантия Kiwi.com, которые помогут вам в случае непредвиденных изменений в рейсах перевозчиков.
💡 ​​Наша Гарантия особенно актуальна, когда перевозчики на вашем маршруте действуют независимо друг от друга, и вам необходимо делать пересадку самостоятельно. Если вы бронируете билеты на такой маршрут, перевозчики не компенсируют вам расходы в случае непредвиденных изменений в рейсах, которые могут повлиять на вашу пересадку. Однако при наличии Гарантии Kiwi.com мы поможем вам добраться до конечного пункта маршрута или получить полный возврат средств.
Кроме того, мы можем предложить зарегистрировать вас онлайн на все ваши авиарейсы, чтобы вам не пришлось делать это самостоятельно по каждой из авиакомпаний.
Наконец, в дополнение к нашим собственным услугам мы предлагаем услуги третьих лиц, такие как страхование на время поездки или услуги по содействию в получении компенсаций, предлагаемые компанией AirHelp.

Могу ли я управлять бронированием непосредственно через перевозчика?

В большинстве случаев у вас будет доступ к бронированию на сайте перевозчика, однако есть некоторые исключения.
Для доступа к бронированию обычно требуются только ваше имя и номер брони (PNR). Однако некоторые перевозчики требуют указать дополнительные учетные данные, и поскольку мы бронируем для вас билеты с использованием виртуальных контактных данных, у вас не всегда может быть возможность войти на сайт перевозчика. Более подробную информацию можно найти в этой статье.
Вам не следует вносить существенные изменения в бронирование непосредственно через перевозчика, например, изменять маршрут поездки или контактные данные, поскольку тогда мы не сможем помочь вам в случае непредвиденных изменений в рейсах.

Эта статья помогла вам?