Что делать, если при бронировании был указан неправильный адрес электронной почты

Забронировали поездку, но не получили от нас письмо с подтверждением или не можете получить доступ к своему бронированию? Скорее всего, при бронировании вы случайно ввели неверный адрес электронной почты. Не страшно — есть несколько способов, как это исправить.

Если вход в учетную запись не выполнен: попробуйте другой способ.
  • Если вы не вошли в учетную запись, нажмите Войти. Появится форма для входа. Прокрутите экран вниз и нажмите на ссылку Указали неправильный адрес электронной почты при бронировании?
  • Вам будет предложен другой способ входа в учетную запись с использованием подтверждающей информации, отправленной по СМС.
    • Когда вы бронируете билет, мы отправляем вам СМС с данными о бронировании. Если адрес электронной почты в СМС действительно неправильный, вы можете указать его вместе с кодом бронирования, чтобы войти в учетную запись этим способом.
Если вход в учетную запись выполнен: укажите правильный электронный адрес, чтобы получать информацию о бронировании на почту
  • После входа в учетную запись перейдите в раздел «Контактные данные» в самом низу страницы и укажите новый адрес электронной почты.
  • Теперь все отправляемые нами сообщения будут приходить вам на правильный адрес электронной почты.
    • Помните, что для входа в учетную запись вам потребуется вводить тот адрес электронной почты, который вы указали при бронировании, даже если он неправильный.

Эта статья помогла вам?